Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2018 07:32

Самый дешевый в области бензин обнаружили счастливые автомобилисты под Ростовом

Демократичными ценами на автомобильное топливо порадовала «Томск Нефть» жителей Ростовской области.

В свете экстремально растущих цен на бензин ростовские автомобилисты «шерстят» все заправки в округе в поисках дешевого топлива. Как говорится, кто ищет, тот всегда находит, вот и нашим водителям посчастливилось обнаружить АЗС с весьма демократичными ценниками на некоторые виды этого «дефицитного» нефтепродукта.

Самой дешевой оказалась заправка «Томск Нефти» под Новочеркасском. Здесь за 92-ой бензин с автолюбителей просят всего каких-то 40 рублей, дизельное топливо стоит чуть дороже – 40,5 рублей. Своими эмоциями от столь радостной находки ростовчане поделились в соцсетях.

«Вот заправка под Новочеркасском. Такие цены, ничего не поднималось», «Подождите, уже выезжаю!», «Еще бы в качестве быть уверенным такого бензина», «Пару канистр там мне захватите», «Не доверяла бы этой заправке. Учусь в Новочеркасске и мимо нее проезжаю ежедневно, и очень редко видела, чтобы там кто-то заправлялся, даже с такой ценой», «Хоть едь туда и заправляйся», - так отреагировали на фото заправки доверчивые и не очень жители Дона.

н.jpg

Тем временем космическими ценами на топливо сразили наповал автомобилистов предприниматели в Старочеркасской Ростовской области. За 95-й бензин с водителей требуют почти девяносто рублей.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бензинподорожаниеРостов-на-Донуавтомобилистынефть
0
0