Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.11.2017 08:22

«Бомбанувшая» от цен на бензин иномарка сгорела дотла у заправки Ростова

Огромной потерей обернулся вечер пятницы для автовладельца в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 10 ноября, около 17:30 рядом с автозаправкой на улице Троллейбусная загорелась иномарка Peugeot Partner. Очевидцы вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. К моменту приезда спасателей, пламя успело охватить 8 квадратных метра площади автомобиля. Около 10 минут ушло у пожарных на то, чтобы справиться с огнем. Однако в результате пожара дорогая иномарка выгорела практически дотла.

- Для ликвидации огня от МЧС привлекались 7 человек личного состава, 2 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Происшествие обошлось без человеческих жертв. Причины возгорания автомобиля устанавливают эксперты МЧС. Тем временем жители донской столицы, обсуждая инцидент в соцсетях, предлагают свои версии случившегося.

«Бомбануло от цен на бензин», «Замкнула электропроводка?», «Не выдержал автомобиль 10-балльные ростовские пробки», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

Недавно мужчина страшно обгорел во время пожара в частном доме в Ростовской области. Пострадавший получил ожоги руки и легких, скорая помощь доставила его в БСМП Таганрога. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожаравтозаправкаРостов-на-Донувозгораниеиномаркацены на бензин
0
0