Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2018 19:25

Продавец в Ростове-на-Дону нагло разливала квас в грязные стаканы из мусорного ведра

В такую жару так хочется попить холодного напитка, который охладит, взбодрит и придаст энергии. Изможденные солнечным изобилием ростовчане подходят к продавцам кваса, покупают стакан живительной вкусности, выпивают и выбрасывают стакан в мусорку. А что происходит дальше? А дальше начинается все самое интересное.

 Продавец кваса достает из контейнера грязные стаканы, моет их в бутылке с водой и снова продает в них кислый старорусский напиток. Именно такие действия торговки заснял очевидец на камеру своего мобильного телефона. Огромное отвращение вызывает видео. Это такая экономия на грани фола или ненависть к людям и месть? А может продавец делает это от безысходности, в надежде заработать рублей 200?

"Поэтому я стаканы ломаю", "Это еще не все знают, что с кегами делают, в которых этот квас наливают", "Надо человеком оставаться и других не травить", "Не люблю уличный квас и лимонад, они разбавлены неизвестно чем", "А если тот, кто пил из этого стаканчика болеет туберкулезом или гепатитом? Я просто в шоке с этой дамы", "Я эти помои не пью уже лет 12 и вам не советую", - комментировали подписчики паблика "Регион 61".


Читайте также: "Жуткая вонь атакует нашу улицу!" - жалуется жительница квартала Нижнегниловского в Ростове.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпластиковый стаканчикпродавцы квасаэкономияшабашка
0
0