Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2018 12:59

Предлагаю Кушнареву с бейджиком добраться до Большой Садовой с Мирного в 7 утра, - ростовчанин

Житель Ростова Владислав Козак предложил мэру Виталию Кушнареву лично попробовать уехать с остановки "поселок Мирный" на Большую Садовую в 7.00 утра на маршруте №22.

30 октября он направил в администрацию свое обращение. По словам ростовчанина, сделать это практически невозможно. Целью такого предложения Владислав назвал "скорейшее принятие правильного решения по оптимизации работы городского транспорта". Причем горожанин убедительно попросил градоначальника надеть бейджик, поскольку не все ростовчане знают Кушнарева в лицо, а значит "не смогут выразить ему свое большое человеческое спасибо за оптимизацию этого маршрута".

Для убедительности Владислав Козак приложил к своему обращению фото, на котором происходит посадка пассажиров в автобус до транспортной реформы. Судя по тону письма, тогда было лучше, чем стало теперь.

Остановка "Мирный" находится на улице Раздорской в районе поселка Мирный и стадиона СКА.

Напомним, городские власти затеяли реформу городскогго транспорта, изменив многие маршруты и убрав с дорог маршрутки малой вместительности. Из-за этого в первые дни нового расписания возникли огромные очереди на остановках, многие горожане не сумели добраться до пунктов назначения. Ситуация, впрочем, продолжает оставаться тяжелой.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


укпур.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортавтобус
0
0