Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 29.10.2018 09:37

«Час в попытках уехать»: ростовчане опаздывают на работу из-за переполненных автобусов и ностальгируют по маршруткам

Утро понедельника вновь началось для многих жителей Ростова с длительного ожидания общественного транспорта в надежде уехать.

- Час в попытках уехать с Королева, 4 на работу в сторону Военведа. Переполненные маршрутки транзитом проезжают мимо. За час приехал только один один 94-й автобус, в который особо предприимчивый мужчина собой затолкал пару женщин. Ждём дальше, - написал горожанин в паблике «Ростов Главный». Жалобу он подкрепил фотографиями переполненного автобуса.

eB1gKm_NgvE.jpg

FIHobocmIpg.jpg

«Намудрили, конечно, с этими автобусами! Любители автобусов, так вам и надо! Маршрутка – навсегда!», «Сначала ведь жаловались на маршрутки, мол, грязные, разваливаются. Ну, вот вам автобусы!», «А что, по воскресеньям 94 и 96 не ходят? Вчера днем 40 минут не мог уехать с Военведа на Западный», - прокомментировали фото ростовчане.

источник фото: паблик "Ростов Главный"

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортавтобусы
0
0