Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.10.2017 08:26

Ожесточенная драка пассажиров из-за «матерного разговора» по телефону в автобусе Ростова попала на видео

Попытка сделать замечание громко ругающемуся матом по телефону мужчине в общественном транспорте Ростова-на-Дону закончилась дракой.

Инцидент произошел вчера вечером, 27 октября, в битком набитом людьми автобусе № 78. Один из пассажиров громко разговаривал по телефону, то и дело поливая своего собеседника нецензурной бранью. Молодому пассажиру надоело слушать матерную речь мужчины, и он вежливо попросил его прекратить посвящать в свои личные дела, невольных слушателей. «Здоровяку» не понравилось, что какой-то молодчик посмел сделать ему замечание и он кинулся на того с кулаками. Между мужчинами завязалась драка.

Перепуганные пассажиры старались всячески угомонить разбушевавшихся ростовчан и даже потребовали, чтобы водитель остановил автобус. В итоге кондуктору пришлось высадить «матерного» дебошира на ближайшей остановке и продолжить поездку уже без него. Видеозапись инцидента была опубликована в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. Жители донской столицы осудили матерщинника с видео, отметив, что мужчину следовало бы привлечь к ответственности за нецензурную брань в общественном месте.


Тем временем трое хулиганов избили прохожего в микрорайоне Военвед Ростова-на-Дону. Мужчина получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракапассажирыРостов-на-Донуавтобуснецензурная лексикамат
0
0