Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.07.2017 05:26

Агрессивная драка с «глухим вырубанием» оппонентов в центре Ростова попала на видео

Семеро русских и двое кавказцев устроили драку в самом центре Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера вечером, 30 июля, на улице Большая Садовая. По словам очевидцев, компания подвыпивших русских парней грубо приставала к двум друзьям из Кавказа. После непродолжительной словесной перепалки между мужчинами завязалась драка. Представителям кавказской национальности пришлось «вырубить» пару неугомонных ростовчан. Дебоширы несколько минут пролежали на асфальте, однако смогли прийти в себя еще до приезда скорой помощи. Массовую драку сняли на видео случайные прохожие. Ролик был опубликован в паблик «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы осудили своих соотечественников за столь непристойное поведение на улице. «За что боролись парни, на то и напоролись», - отметили ростовчане.

- В полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами. Установленные участники конфликта от заявлений отказались. По данному сообщению проводится проверка, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

 
Недавно мужчина застрелил своего родственника во время игры в русскую рулетку в Ростовской области. В момент трагедии молодые люди были сильно пьяны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
драка. потасовкаРостов-на-Донукавказцыалкогольпрохожие
0
0