Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2017 20:43

«Позорная» драка блондинки с брюнеткой «из-за мужика» в Ростове попала на видео

Дерущихся «не на жизнь» молодых девушек заметили прохожие в Западном районе Ростова-на-Дону.

Жестокую драку устроили блондинка с брюнеткой на площадке торгового центра «Западный». По словам свидетелей, причиной конфликта стала пресловутая ревность. Одна из девушек увела у своей подруги парня, и та в отместку решила, как следует, «отодрать» разлучницу за волосы прямо на оживленной улице. Ожесточенную схватку двух, по всей видимости, уже бывших подружек прохожие сняли на видео. Ролик был опубликован в паблике «Ростов Главный» во Вконтакте.

Ростовчане осудили молодых дебоширок, опозорившихся на глазах у десятков изумленных зрителей. По мнению жителей донской столицы, порядочные девушки «из-за мужиков» не дерутся.

«Ой, позорище», «Девочки не дерутся, а этих даже не знаю, как назвать можно», «Опасные женщины Ростова», «Разве это девочки? Это быдло уличное. Девочек настоящих сейчас мало осталось!», «Женщины опаснее мужиков становятся», - так прокомментировали видео пользователи соцсети.


Недавно продавщица мясной лавки избила нетрезвую покупательницу в Ростовской области. Женщине не понравился внешний вид посетительницы магазина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракадевушкиРостов-на-Донуревностьблондинка
0
0