Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.10.2017 07:18

Трое хулиганов после просьбы закурить жестоко избили прохожего в «криминальном» районе Ростова

Жертвой жестокого нападения хулиганов стал житель Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Вечером в среду, 25 октября, 51-летний Алексей Н. возвращался домой из гостей по улице 2-я Канатная в микрорайоне Военвед. Трое молодых парней подошли к прохожему и попросили у него закурить. Добродушный ростовчанин угостил незнакомцев сигареткой и продолжил свой путь. Внезапно хулиганы набросились сзади на прохожего и начали жестоко избивать его руками и ногами. Вдоволь наглумившись над своей жертвой, дебоширы убежали прочь. Алексей Н. с большим трудом добрался до своей квартиры и сразу же лег спать.

Проснувшись утром, мужчина почувствовал себя плохо и вызвал бригаду скорой помощи. Медики диагностировали у ростовчанина сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и закрытый перелом коленного сустава. Проигнорировав все рекомендации врачей, Алексей от госпитализации категорически отказался.

Микрорайон Военвед считается одним из самых опасных в Ростове-на-Дону. По словам местных жителей, здесь частенько избивают и грабят прохожих. Как правило, жертвами хулиганов становятся молодые женщины и пожилые люди. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениекурениеРостов-на-Донумикрорайон Военведхулиганынападение
0
0