Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2017 05:28

Ожесточенная драка двух автолюбителей посреди дороги в центре Ростова попала на видео

Мелкий дорожный инцидент закончился крупными разборками между автомобилистами в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 5 сентября, около 18:30 Mercedes подрезал мешавший ему на дороге Largus у перекрестка улицы Кулагина и проспекта Стачки. После этого водитель «мерина» решил разобраться с владельцем иномарки, который едва не врезался в его автомобиль. Словесная перепалка очень быстро переросла в драку. Мужчины ожесточенно колошматили друг друга руками и ногами, беснуясь по проезжей части и мешая движению других автомобилистов.

Хорошенько выпустив пар, водители расселись по своим иномаркам и спокойно уехали с места происшествия. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях.

«И к нам докатился московский синдром, в пробке бои устраивать», «Красиво подрались, прямо как в индийском фильме», «Напомнили пластилиновый мультик про бокс», «Клоуны», «Дорожное быдло», «На дороге утром рано повстречались два барана», «Тупой и еще тупее», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.


Тем временем озверевший пастух избил таксиста железным прутом в хуторе Ростовской области. Причиной конфликта между мужчинами стал сбитая на дороге корова. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаавтомобилистыРостов-на-Донудорожные разборкикулачный бой
0
0