Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2018 08:35

Опасные шприцы подбрасывают взрослым и маленьким пассажирам маршрутки в Ростове

Страшную находку сделали у себя под ногами пассажиры маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону.

Вчера, 28 мая, ехавшие на задних сиденьях маршрутки №79 люди случайно наткнулись на валявшийся на полу шприц с оголенной иглой. По мнению ростовчан, опасный предмет мог оставить здесь только законченный наркоман, «ширяющийся» прямо в автобусе.

Особенно людей ужаснуло то, что мимо этого шприца то и дело проходили детишки в босоножках. Одно неловкое движение и игла запросто могла вонзиться в ногу кому-нибудь из взрослых или маленьких пассажиров.
Своими впечатлениями от увиденного жители донской столицы поделились в соцсетях.

«Испанский стыд», «Когда же их уже всех переловят», «Кайфанул, будь добр убрать за собой», «Надеюсь, это не водителя», «Когда в этом автобусе последний раз убирались», «До чего люди дошли», «Куда мир катится», - недоумевают ростовчане.

нар.jpg
нар1.jpg

Ранее солевой наркоман поднял «на уши» автолюбителей Левенцовского района в Ростове-на-Дону. Неадекватный ростовчанин вручную помял несколько припаркованных у жилой многоэтажки машин.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманияшприцыРостов-на-ДонуВИЧдетимаршрутка
0
0