Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2017 09:45

Бутылками вместо песка приходится играть ребятишкам на «наркоманской» детской площадке Ростова

В злачное место превратили маргиналы всех мастей детскую площадку в Кировском районе Ростова-на-Дону.

По словам местных жителей, алкоголики, бомжи и наркоманы давно облюбовали спортивный комплекс по улице Антенная за кинотеатром Большой. Зависимые от различных пороков ростовчане, целыми группами собирались на лавочках и верандах детской площадки и расслаблялись там, кто как мог. Маргиналы закидали песочницу пустыми бутылками и шприцами, превратив ее в настоящую помойку. Жильцы расположенной поблизости многоэтажки в тщетных попытках разогнать пьяное сборище даже поубирали отсюда все скамейки и веранды, однако ситуация не изменилась.

Многократные обращения горожан в администрацию также не принесли никакого результата. Жители Антенной улицы пожаловались на свою проблему в соцсетях, подкрепив свои слова красочными иллюстрациями с места событий.

Ростовчане посоветовали жильцам злополучного района не ждать ответа от властей, а самим разобраться с маргиналами и расчистить площадку для своих детей. По мнению горожан, смысла оставлять жалобы на сайте администрации нет, так как оттуда и по более серьезным вопросам люди получают лишь одни отписки.

п1.jpg
п3.jpg
п4.jpg

Недавно двое алкоголиков в экстравагантных позах уснули на тротуаре в самом центре Ростова-на-Дону. Ростовчане высмеяли и осудили уличных «йогов».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маргиналыбомжиРостов-на-Донудетская площадкаалкогольверандапесочница
0
0