Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2018 21:40

Наглеца, бросившего под окна соседу строительный мусор, заснял случайный прохожий в Ростове

Ужасно ленивый автовладелец был заснят сегодня,18 мая, на камеру мобильного телефона внимательным горожанином. Мужчина не нашел ничего умнее, как выбросить строительный мусор под окна жилого дома из своей машины. Довезти до помойных контейнеров отходы ему не хотелось.

- Вот такой способ избавиться от строительных отходов выбрал этот мужчина - выгрузив его под окна жилого дома и создав несанкционированную свалку. Когда люди поймут, что так делать нельзя? - возмутился ростовчанин в соцсети.

Интернет-пользователи поддержали негодование дончанина. Повальное "свинство", которое создают многие ростовчане на улицах города, огорчает чистоплотных жителей.

"Свинья", "Господа, и дамы ну нет у человека денег на вывоз мусора", " Вот нехороший человек, кирпичи выкинул. Один даже целый", "Гадить под дверь своему соседу - это по-ростовски", "Лучше бы ямы заложил", " Неужели сложно было довезти до помойки", "Потом на кухне скажет, что мусорят везде и все", - комментировали фото подписчики паблика "Ростов Главный".

bTnfNwuwTvU (1).jpg

Читайте также, как бешеный "мусорный слон" проскакал по лобовому стеклу иномарки и раскрошил его в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмусормусоркастроительные отходыбесстрашиечистотакультура
0
0