Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2018 17:17

Бешеный «мусорный слон» проскакал по лобовому стеклу иномарки и раскрошил его в Ростове

Ленивые и наглые соседи сбросили мусорный пакет с балкона многоэтажки, разбив стекло «Хонды».

Утро четверга для владельца автомобиля было отравлено большой проблемой: кто-то из жильцов дома, поленившись спуститься к мусорным бакам, избавился от отходов, просто швырнув их с балкона. Лобовое стекло не выдержало атаки и пошло сеткой трещин. Печальная история произошла на проспекте Солженицына 24/23.

- В полицию поступило сообщение о повреждении автомобиля. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законадательсвом - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 

Местные жители говорят, что этот случай не единичный - кто-то регулярно «балуется» таким образом, но если раньше только засорялся двор, то теперь ремонт покалеченного авто обойдется около семи тысяч рублей. Жильцы планируют выложить лентяя и спросить его по всей строгости закона. Фотоснимок инцидента опубликовали очевидцы в паблике rostov_roads.

Ранее мы писали, видео гибели пенсионера под колесами «бешеной» маршрутки шокировало жителей Ростовской области. На кадрах пожилой мужчина переходит улицу. На огромной скорости микроавтобус буквально сметает с дороги пенсионера. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобильмусорстеклоРостов
0
0