Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2017 12:54

Избавиться от «Бабьего бунта» с Ольгой Бузовой помог ростовский блогер зрителям Первого канала

Скандальное шоу «Бабий бунт» исчезло из сетки вещания Первого канала после требования ростовчанина «прекратить безобразие в телеэфире».

Популярный ростовский блогер Вадим Манукян создал петицию против «похабных» передач на центральном телевидении. Активист отметил, что мелькание в эфире таких личностей, как Ольга Бузова, Диана Шурыгина, Алексей Панин и иже с ними, унижает российского зрителя и вызывает желание ввести цензуру на ТВ.

Под прошением Манукяна всего за несколько дней подписались около 10 тысяч человек. При этом одним из самых «аморальных» зрители посчитали шоу Ольги Бузовой «Бабий бунт». По всей видимости, руководство Первого решило прислушаться к мнению людей и распрощаться со скандальной программой и ее ведущей.

- Как видите, наши тысячи подписей и десятки заголовков в СМИ не прошли даром. Редакция поспешно сняла программу с эфирной сетки. Впереди нам с вами еще очень много чего нужно поведать современному федеральному ТВ о его деградации. И нас услышат, не сомневайтесь! – прокомментировал свою маленькую победу над «телебезобразием» ростовский блогер.

Тем временем Ростов-на-Дону оказался на третьем месте в топе самых пьющих городов России. Пиво при этих подсчетах не учитывалось.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ольга БузоваПервый каналРостов-на-Дону"Бабий бунт"Вадим Манукянпетиция
0
0