Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Спорт, 18.09.2016 22:56

Иван Данильянц: «Ростов» проиграл из-за отсутствия характера и неудачных замен

В воскресенье, 18 сентября, в рамках 7-го тура РФПЛ состоялся матч между ФК «Ростов» и «Краснодаром», который прошел на поле кубанцев. Южное дерби запомнилось болельщикам спорным решением арбитра, которое переломило ход встречи и определило победителя матча, а также неожиданно ужасным полем на стадионе в Краснодаре.

Игра завершилась со счетом 2:1, в пользу кубанцев. Решающий мяч забил с помощью московского рефери Федор Смолов, который реализовал пенальти, назначенный за нырок краснодарского игрока.

Несмотря на неоднозначное судейство, главный тренер донской команды Иван Данильянц после игры отметил, что игроки его клуба не проявили характер и не доиграли матч до конца.

– Сегодня мы проиграли много борьбы и подборов. "Ростов" не проявил характер и не сумел удержать преимущество в счете. Произведенные замены вновь не усилили игру. Это два основных фактора, которые не позволили нам победить, - отметил он в послематчевом интервью.


Свою лепту в поражение внесла и игра в Мюнхене, которая отобрала у футболистов «Ростова» слишком много сил и полностью восстановиться ростовчане не сумели.

- Каким образом распределены обязанности между тренерами в "Ростове"? Тренерский штаб работает в том же режиме, что и раньше. Каждый занимается своим делом, принимаются решения в ходе нашего обсуждения, - отметил Данильянц. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовтренерРФПЛРостовская область
0
0