Спорт, 13.09.2016 22:34

Левандовски и Мюллер ужаснули болельщиков «Ростова» в первом тайме

Первая половина поединка Лиги чемпионов между "Баварией" и "Ростовом" завершилась со счетом 2:0 в пользу мюнхенцев.

На историческую для себя игру «Ростов» выходил с уверенностью в собственных силах. По-другому у Курбана Бердыева не бывает. Как заявил на предматчевой пресс-конференции формальный главный тренер  ростовчан Иван Данильянц, настрой на каждый матч у жёлто-синих, как на последний.

Первые минуты игры прошли без опасных моментов у ворот команд. "Бавария" начала давить после 20-й минуты, когда Роберту Левандовскому не дали переправить мяч в ворота. На 28-й минуте в ворота "Ростова" британский арбитр назначил довольно спорный пенальти за фол Гацкана на том же Левандовском. Роберт 11-метровый уверенно реализовал. На 39-й минуте Сослан Джанаев сделал сумасшедший сейв после удара Хуммельса головой, вытянув снаряд прямо из девятки.

А в самой концовке тайма "Бавария" забила снова и укрепила преимущество - это сделал Томас Мюллер с передачи Дугласа Косты. К перерыву счёт стал 2:0 в пользу хозяев.

В некоторые отрезки игры футболисты "Ростова" показывали интересный футбол, даже забирая мяч на половине поля хозяев, однако великие форварды Левандовски и Мюллер предельно огорчили болельщиков нашей команды.
  Тема: Ростов в Лиге чемпионов