Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2017 07:34

Инфаркт случился у жителя Ростова, когда он увидел разобранный автомобиль внутри гаража

Жертвами наглых грабителей стали жители микрорайона Северный в Ростове-на-Дону.

Владельцы гаражей в районе улицы Борко пережили настоящий шок, когда утром пришли за своими автомобилями. На гаражах были срезаны навесные замки и петли. По словам местных жителей, гаражи стоят в людном месте, но по вечерам там никто не ходит, поскольку собираются наркоманы и оставляют закладки.

- Вскрыли два гаража, сняли аккумуляторы, вырвали музыку и сняли колеса. У меня еще не сильно пострадала машина, больше поврежден гараж. Петли и замки с гаража срезаны спец.инструментом, видимо, всё происходило ночью. Свидетелей нет. У соседа, пожилого мужчины, случился инфаркт, - рассказал о произошедшем один из пострадавших.

По характеру повреждений железа мужчина предположил, что орудовали крепкие парни. Ростовчанин предостерег автомобилистов оставлять транспорт в гаражах с навесными замками: «Смотрите в оба! А то придете к куче железа. Вынесут всё ценное».

Накануне жестокое нападение бездомных собак на «беззащитную» иномарку во дворе Ростова попало на видео. Уличные животные устроили настоящий беспредел во дворе многоэтажки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпенсионергаражворовство
0
0