Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2017 14:46

Жестокое нападение бездомных собак на «беззащитную» иномарку во дворе Ростова попало на видео

Жители Ростова-на-Дону высказали возмущение беспределом, который устроили уличные животные во дворе многоэтажки.

Поздней ночью, 14 апреля, агрессивные бездомные собаки растерзали дорогую иномарку на придомовой парковке. Инцидент попал на камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, как две огромные дворняги грызут и царапают мирно стоящий у дома автомобиль.

Сначала животные измывались над передним бампером, после перешли на колеса и боковые двери. Видеозапись с места происшествия была опубликована в соцсетях.

- Вот так дербанили машину моего папы этой ночью собаки! – подписался под роликом сын хозяина пострадавшего авто.

Бессмысленная агрессия дворняжек возмутила жителей донской столицы. Ростовчане посочувствовали автовладельцу, отметив, что он далеко не первый, чью машину вот так бесцеремонно погрызли уличные животные. Горожане предположили, что собаки таким образом попытались выманить спрятавшуюся под иномаркой кошку. Однако автолюбителю от этого, конечно же, не легче.

«Может, кошка под машину залезла, и они ее ищут», «Стрелять надо, но не насмерть», «Моя машина пострадала таким же образом. По характеру повреждений в мастерской сказали, что собаки», «Это ,может, кто специально облил машину чем-то, что привлекает собак», «У меня зимой была похожая ситуация. Котик залез под капот погреться. А песики его достать пытались. Бампер, решетка и крышка капота в хлам. Но я их не ругала. Поняла и простила», - прокомментировали видео пользователи Instagram.


Недавно забавный «Малиновый шериф» запретил выгул собак без поводка в Ростове. Необычно наряженный пенсионер сидел на лавочке и делал замечания прохожим, выгуливающим собак без поводка. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакииномаркаРостов-на-Донунападениеживотныеавтомобилижертва
0
0