Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.07.2018 08:23

Годовалую малютку «Камри» бессовестно раздели «догола» на Алее роз в Ростове

Жертвой «кровожадных» автоворов стала новенькая иномарка в Советском районе Ростова-на-Дону.

На днях неизвестные злоумышленники буквально «догола» раздели припаркованную на Аллее роз «Тойоту Камри». Иномарка, которой было не больше года «от роду», в одночасье лишилась капота, крыльев, фар, радиаторов, бампера и головного устройства.

Пострадавший автовладелец обратился за помощью в полицию. По словам ростовчанина, оформлявшие ущерб стражи порядка рассказали о том, что за последние пару ночей в городе было разобрано пять новеньких «Камри».

Жителям донской столицы советуют быть более бдительными, оставляя на улице свои автомобили, особенно этой японской марки.

т.jpg
т1.jpg

Ранее автомагнитолу украл из отечественного «УАЗа» молодой ростовский рецидивист. Правоохранители задержали преступника по горячим следам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворкражаРостов-на-Дону"Тойота Камри"запчасти
0
0