Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.12.2017 10:46

Автоворы жестоко надругались над старенькой легковушкой в Ростове: «сломали больше, чем взяли»

Зверскому нападению вороватых вандалов подвергся отечественный автомобиль в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня ночью, 26 декабря, злоумышленники буквально разобрали по частям видавший виды ВАЗ, припаркованный на проспекте Шолохова недалеко от старого аэропорта. Автоворы разбили лобовое и боковые стекла легковушки, сломали зеркало в салоне и замок зажигания и забрали все, что можно было унести с собой.

Автовладелец лишился музыкальной системы, аккумулятора, USB разъема для прикуривателя, а также декоративной подушки с сиденья. Фото своего разобранного автомобиля ростовчанин опубликовал в соцсетях. Жители донской столицы посочувствовали автолюбителю, отметив, что своими действиями преступники нанесли ему гораздо больший ущерб, чем смогли украсть.

«Варвары», «Не хотят работать», «Украли на тысячу, а ущерба на все 20. Твари», «Сволочи, мало того, что обокрали авто, так еще и ущерб нанесли весомый», «Считайте, что это все они забрали с вашими болезнями! Заработаете и еще лучше купите», - так ответили безутешному автовладельцу пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

пар.jpg
пар1.jpg
пар2.jpg
пар3.jpg

Тем временем провести свои лучшие пять лет жизни за решеткой грозит молодому жителю Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Парень попался на воровстве колес с дорогой иномарки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворывандалыРостов-на-Донунадругательствопарковка
0
0