Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.04.2018 05:16

Эпичная «матричная» драка четырех «алко-борцов» в криминальном районе Ростова попала на видео

Четверо мужчин устроили странную драку в одном из жилых дворов в микрорайоне Левенцовка Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 2 апреля, подвыпившие ростовчане решили выяснить отношения у многоэтажного дома на улице Солженицына. Около получаса мужчины громко ругались, чем и вызвали к себе интерес со стороны сонных жильцов многоэтажки. Исчерпав все свои словесные аргументы, молодые люди пустили в ход кулаки. При этом поначалу трое мужчин избивали своего плохо стоящего на ногах товарища, после чего начали «дубасить» друг друга.

Свидетели дворовой потасовки не стали устраивать панику и вызывать на место ЧП сотрудников полиции, а спокойно сняли происходящее на видео и опубликовали ролик в соцсетях. Судя по тому, как медленно и заторможено ведут себя мужчины на кадрах, можно предположить, что все четверо были изрядно пьяны. По словам очевидцев, выпустив пар, «алко-борцы» успокоились, отряхнулись и разошлись по своим домам.


Микрорайон Левенцовка Ростова-на-Дону давно пользуется дурной «криминальной» славой у местных жителей. Например недавно здесь был взорван элитный автомобиль с находящимся внутри него водителем. Автовладельцу удалось вовремя покинуть горящую машину, в состоянии средней тяжести он был доставлен на скорой в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракамассовая потасовкаРостов-на-ДонуалкогольдворыМатрица
0
0