Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2018 06:32

Экстремальные подтягивания молодого мужчины на балконе высотного здания в Ростове попали на видео

Смертельный трюк на балконе высотки исполнил молодой любитель экстрима из Ростова-на-Дону.

Спортсмен забрался на балкончик одного из последних этажей высотного здания на улице Вавилова, свесился вниз, зацепившись за край бетонного ограждения, и несколько раз уверенно подтянулся. Экстремальную зарядку парня запечатлел на видео его друг, чтобы впоследствии опубликовать ролик в соцсетях.

Перед тем, как исполнить этот смертельно опасный финт, парень продемонстрировал банку энергетика в руке, по всей видимости, именно этот напиток, помогает каскадеру быть таким смелым и сильным.

Жители донской столицы двояко отнеслись к балконному трюку. Одни отметили, что шоу получилось очень зрелищным и захватывающим, другие осудили молодого человека за бесполезный риск.


Тем временем другие экстремалы Ростова-на-Дону рискуют жизнью на старом здании крупозавода. Мужчины прыгают в реку Дон с высоты пятиэтажного дома.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
экстримопасностьРостов-на-Донуспортподтягиванияриск
0
0