Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2017 17:31

Экстрим-аттракцион для снятия стресса молотком и кувалдой «Круши-ломай» привлек молодежь Ростова

Доступны два варианта шоу: можно собственными руками разгромить пару телевизоров и набор посуды или уничтожить целый мебельный комплект.

Развлечение для неслабонервных – комната гнева под названием «Круши-ломай» - появилось в Ростове-на-Дону. Снять стресс с помощью кувалды или биты участники шоу могут за 3 тысячи рублей. Именно в эту сумму обойдется уничтожение пары телевизоров и кухонного сервиза.

Тем, кому этого покажется мало, организаторы предлагают еще и разбить мебельный комплект, который состоит из двух шкафов и дивана. Правда, такое удовольствие обойдется ростовчанам в два раза дороже.

В первый месяц работы аттракцион посетило более десятка любителей «крушить и ломать». При этом участникам было не больше 30 лет.

В процессе игры человек может пораниться осколками посуды или того же телевизора. Поэтому в целях безопасности крушителей облачают в специальные комбинезоны, перчатки и шлемы. 

Организатор шоу, ростовчанин Андрей Карамов, решил освоить необычный бизнес после того, как лишился постоянной работы. Идея создать краш-площадку для взрослых пришла мужчине, когда он случайно разбил телевизор.

Осенью 2016 года из-за сильного ветра пришлось остановить колесо обозрения «Одно небо» в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аттракционмебельРостов-на-Донукувалда
0
0