Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.05.2017 09:07

Странный экстрим водителя битой иномарки в центре Ростова попал на видео

Жители Ростова-на-Дону стали очевидцами странного поведения водителя иномарки.

Инцидент произошел в центре города, на пересечении проспекта Ворошиловский и улицы Пушкинская. Белый Chevrolet очень громко и долго газовал, не двигаясь с места. Из-под колес выбивался сильный дым. Обычно таким способом прогревают автомобили, участвующие в дрэг-рейсинге для лучшего сцепления покрышек с дорогой и более стабильной управляемостью на треке. Однако машина ростовчанина явно на гоночную не похожа, кроме того, у нее разбит и помят кузов.

- Час назад мне попался вот такой вот. Он долго стоял (секунд 30 точно) на месте, шлифуя свою резину, потом я все же решил снять видео. Не знаю, был ли он пьяный или нет, но я решил не стоять сзади него и поехал вперед. Мало ли. Машина у него сбоку и так вся битая, - пояснил автовладелец, снявший происходящее на камеру.

Эрик Р. опубликовал видео в соцсети ВКонтакте. На кадрах хорошо видно, что городской экстремал проверяет возможности своего автомобиля непосредственно перед пешеходным переходом.


Сегодня в Ростове неадекватный водитель отечественного автомобиля ездил по бордюрам. Очевидец предположил, что мужчина за рулем отечественной легковушки находится в состоянии алкогольного опьянения. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтоэкстрим
0
0