Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 06.04.2018 11:25

День Предакселератора GenerationS пройдет в промышленном коворкинге ДГТУ в Ростове

В промышленном коворкинге ДГТУ «Garaж» встретятся технологические предприниматели и стартаперы со всего Юга России, которые презентуют потенциальным инвесторам свои проекты.

Мероприятие состоится 8 апреля с 9:00 до 16:00 часов. Участников ждут бизнес-игры, мастер-классы, обучающие семинары. Предакселератор GenerationS - интенсивная программа развития для инновационно-технологических проектов ранних стадий, проводимая Российской венчурной компанией (РВК).

Предакселератор проводится очно и на специальной онлайн-платформе в 5 городах России, в том числе в Ростове-на-Дону на площадке промковоркинга «Garaж».

Среди выступающих - семь резидентов промковоркинга, которые поборются за право принять участие в финале Предакселератора GenerationS-2017 в Москве (заявки на участие подавались в прошлом году).

К участию в очном этапе Предакселератора допущены претенденты, прошедшие предварительный отбор и прослушавшие курс онлайн-лекций. Очная часть длится семь дней, в течение которых проходят семинары по бизнес-тематике: от чего зависит жизненный цикл проекта, как создавать бизнес-модели и разрабатывать прототипы, как составлять ценностное предложение, оформлять презентации проектов.

Ранее мы писали, разработать стратегии роста помогут предпринимателям студенты-маркетологи ДГТУ из Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДГТУпромковоркингGaraжДень ПредакселератораРостов
0
0