Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 03.04.2018 14:15

Разработать стратегии роста помогут предпринимателям студенты-маркетологи ДГТУ из Ростова

Начинающие и профессиональные маркетологи за короткое время разработают стратегии продвижения реальных ростовских бизнес-проектов.

Трехдневный интенсив «Проекториум Garaж Lab: Маркетинг» (ДГТУ) пройдет в муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов».

«Проекториум Garaж Lab: Маркетинг» – уникальная программа, не имеющая аналогов в Ростовской области, которая направлена на формирование и развитие проектных команд из числа студентов и резидентов промышленного коворкинга «Garaж» для решения актуальных производственных задач региональных предприятий. Мероприятие состоится с 13 по 15 апреля на ул. М. Горького, 151.

В рамках проекта пройдет ряд встреч, проектных заседаний и обучающих мероприятий, которые помогут командам в поставленные заказчиками сроки решить технические задачи. Ведущие эксперты расскажут об управлении ресурсами и анализе трендов, поиске новых рынков и сегментировании аудитории, выстраивании коммуникаций, позиционировании и многом другом.

Сначала ростовские предприниматели расскажут о своем бизнесе и проблемах, которые хотели бы решить, а потом на основе анкет будут составлены кейсы для участников. На самом мероприятии командам предстоит за короткое время разработать и предложить лучшие идеи по продвижению данных бизнес-проектов.

В течение двух дней команды разработают решения и презентуют их, а также примут участие в семинарах. В третий день преподаватели, участвовавшие в работе «Проекториума», дополнительно обучат участников методологии.

В «Проекториуме» примут участие 70 студентов и 30 преподавателей маркетинга ведущих университетов донского региона, а также резиденты промковоркинга и предприниматели Ростовской области. По словам организаторов, аналогичные мероприятия под названием FlashPoint проводятся в течение 12 лет в разных регионах России, США, Европы.

Участие в «Проекториум Garaж Lab: Маркетинг» бесплатное. Прием заявок осуществляется до 8 апреля. Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/osadKz9ouWfOpNf22.

Ранее мы писали, эмоциональный робот-полиглот, разработанный ДГТУ, будет кассиром зоопарка в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДГТУПроекториуминтенсивГаражмаркетингРостов
0
0