Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.03.2017 17:35

Бухаров забил гол «Манчестер Юнайтед» как Пеле, - Бубнов

Скандально известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями об игре "Ростова" с "Манчестер Юнайтед".

По мнению Бубнова, состояние поля сказалось на действиях англичан, которые испытывали явный дискомфорт. "Ростов" же уже сыграл на этом поле два матча, поэтому имел небольшое преимущество над соперником.

- Было видно, что «МЮ» очень серьезно отнесся к сопернику, за счет чего и удалось нейтрализовать его сильные стороны. Не считая эпизода с пропущенным голом, англичане ничего не дали сделать ростовчанам у своих ворот, - приводит слова Бубнова sportbox.ru.

В пропущенном голе, по словам эксперта, виноваты трое игроков "Ростова": Кудряшов, Навас и Калачев. Основная вина лежит на Федоре Кудряшове. Что касается ответного гола, то прием мяча и последующий удар Бухарова напомнил экс-игроку сборной СССР манеру игры короля футбола Пеле, который часто забивал в похожем стиле.

А вот прогноз на ответный матч Александр Бубнов высказал пессимистичный. На его взгляд, кадровые потери "Ростова" в лице Граната, Калачева и Гацкана окажутся невосполнимыми. И хотя Бердыев найдет кем заменить этих игроков, шансы на успешный исход для Ростова в этом противостоянии Бубнов оценил как 20% против 80%. Кроме того, англичане дома будут играть намного сильнее и раскованнее, чем в Ростове.

Бубнов А..jpg



Ранее ростовские фанаты продемонстрировали свое бесстрашие и морозоустойчивость во время матча с "Манчестер Юнайтед".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболМанчестер ЮнайтедАлександр БубновЛига Европы
0
0