Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2017 20:48

Эротическим фото с мячом между ног поддержала футболистов «Ростова» накануне матча с «МЮ»

Знаменитая красавица направляется в Ростов-на-Дону, чтобы поддержать родную команду перед матчем с «Манчестер Юнайтед».

В донскую столицу Виктория Лопырева прибывает уже завтра, 8 марта. Сексуальная блондинка планирует встретиться с британскими журналистами и провести для болельщиков «МЮ» экскурсию по своему городу. Посол чемпионата мира по футболу-2018 призывает фанатов «Ростова» показать себя с наилучшей стороны перед англичанами.

- Будьте дружелюбны и толерантны, не подводите любимую команду и не создавайте конфликтных ситуаций. От того, как мы встретим наших иностранных гостей, многое зависит, - написала блондинка в своем Instagram.

Виктория Лопырева поддержит футболистов «Ростова» своим личным присутствием на матче. Пока же телеведущая решила подбодрить родную команду эротическим снимком в соцсетях.

На фото блондинка показала себя в коротеньких шортах и облегающей майке. Девушка присела в заманчивую позу с большим футбольным мячом между ног.

Ростовчане поблагодарили красавицу за слова поддержки. Поклонники Лопыревой посоветовали ей быть осторожнее, а то английские фанаты принесут ее на стадион прямо на руках.

Недавно поклонники Виктории Лопыревой восхитились ее развратно-прекрасным снимком в купальнике. Известная модель и телеведущая из Ростова организовала сексуальную фотосессию в Дубае.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыревафутболРостов-на-Донуэротикасексуальностьфанатыэротическое фото
0
0