Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Политика, 13.08.2018 13:45

Украина отказалась от идеи присоединить Ростовскую область

Украинские политики передумали «присоединять» Ростов-на-Дону в своим обширным владениям.

Внутренние проблемы и риск со стороны пророссийских сил помешали чиновникам соседнего государства взяться за мудрое руководство территорией донского края, которая не имеет к ним никакого отношения. Еще совсем недавно вместе с Краснодарским краем и Воронежской областью Ростовскую область предлагал присоединить к Украине депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош.

«У нас есть реальная угроза потерять государственность, необязательно военным путем. Стоит пророссийским силам получить большинство в парламенте - и все, каюк», - приводят сетевые издания слова заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц соседнего государства Георгия Тука.

«Переобувшийся в воздухе» политик ранее вместе с многомудрыми коллегами выражал уверенность, что  Дон нуждается в чуткой заботе и обязательно должен стать частью их государства.

Ранее мы писали, как луганский губернатор Георгий Тука после Ростова собирается захватить Москву и дойти до Урала.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УкраинаруководствоРостов
0
0