Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.07.2018 09:45

Бывшего координатора штаба Навального арестовали в Ростове

30 июня Анастасию Дейнеку суд Кировского района донской столицы признал виновной за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. 

Ростовчанку привлекли к административной ответственности со слов официальной группы "Команды Навального" за мирную прогулку после акции 5 мая. В тот день оппозиционеры проводили митинг "Он нам не царь" в Левенцовке. Затем участники решили прогуляться по улице Пушкинской. Во время шествия из толпы послышались выкрики "Россия без Путина". После этого был арестован нынешний координатор штаба политика Сергей Гривко.

- Стоит отметить, что 29 июня также осуждены по этой же статье волонтеры ростовского штаба Екатерина Верещагина и Александр Басанский, получившие обязательные работы сроком на 30 часов, - пишет donday.ru.

1530402085_dms5phglsue.jpg

Читайте также, как ростовчанки разделись догола и запустили акцию "ТрусЫПротеста".




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНавальныйаресткоординатор
0
0