Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 09.12.2018 20:16

Золотой браслет с бриллиантами за 9 млн. рублей привезли в Ростов-на-Дону

Золотой браслет с бриллиантами за 9 млн. рублей привезли в Ростов-на-Дону
Сегодня в ДонЭкспоцентре завершилась крупнейшая выставок ювелирных украшений. На ней показали более 100 тысяч ювелирных изделий из разных городов. Изюминка выставки - возможность купить подарок напрямую от производителей. 

Самым дорогим украшением на этом празднике драгоценностей стал золотой браслет с бриллиантами за 9 млн. рублей (см. фото). Впрочем, что-то подсказывает, что действительно самое дорогое украшение было спрятано от посетителей. Далеко не на каждом ювелирном изделии была указана цена.

Помимо дорогих украшений, можно было встретить настоящий антиквариат. Например, два ожерелья из Италии с изображением картин. Сами рисунки были написаны вулканической лавой и сделаны в ручную. Ради таких работ можно потратить свое время.

Кроме того, на выставке разыграли 15 подарков. Из низ них было два супер-приза: золотые серьги Тиффани с бриллиантами и сертификат - 150 тыс. руб. на покупку шубы.

В программе участвовали модели, представляя аксессуары и авторские платья. Вот только дизайнер не появился, хотя его очень ждали.

Подробный отчет о выставке читайте завтра, 10 декабря.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
драгоценностибраслетювелирные изделия
0
0