Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.01.2017 08:40

Жуткий микроавтобус «без внутренностей» напугал жителей Ростова-на-Дону

Ростовчане разыскивают владельца брошенного в Ворошиловском районе микроавтобуса.

Разбитая и разобранная «Газель» много месяцев стоит возле жилого дома возле остановки общественного транспорта «Проспект Королева,4». Автомобиль в жутком состоянии: кузов покрылся ржавчиной, выбиты боковые стекла, спущены колеса, задняя дверь не заперта, внутри валяется всякий хлам.

Одна из жительниц Ростова опубликовала фотографию брошенного авто в соцсетях. По словам девушки, автомобиль стоит уже 2-3 месяца и его почти весь разобрали.

- Живу рядом, и могу сказать, что это авто стоит уже 2 года, внутренностей нет, хозяин даже не удосужился этот хлам на свалку вывезти, - сообщил один из очевидцев.

- Я бы там в кузове для собак бездомных ночлег обустроил. А в кабине для кошек, одеялами бы там застелил, магнитофон бы принес им туда, ночник поставил, ну в общем создал бы домашнюю атмосферу уюта, - предложил свой вариант использования никому ненужного транспорта другой интернет-пользователь.

микрик2.jpg

микрик 3.jpg
Микрик1.jpg

Накануне, освещенное здание городской администрации жители Ростова перепутали с борделем. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0