Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2018 11:24

Жителям пары десятков улиц двое суток попеременно придется посидеть без воды в Ростове

Об отключении водоснабжения заблаговременно оповестил жителей донской столицы «Ростовводоканал».

Коммунальщики решили заменить запорную арматуру и узел трубопровода Д =400 мм в границах улицы Ларина и переулка Оренбургский. В связи с этим 26 апреля с 8:00 до 03:00 будет полностью прекращено водоснабжение на улицах Ленина, Ларина, Фурмановской, Погодина, Шеболдаева, а также поселков Автосборочный и Северный и площади 2-й Пятилетки.

За сутки до этого, 25 апреля, планируется заменить задвижки Д=600 мм и Д=300 мм и участок трубопровода Д=500 мм, L=13 м по адресу: переулок Университетский угол улицы Пушкинская и улицы Чехова угол улицы Пушкинская. По этой причине жителям переулка Университетский, проспекта Сиверса, улиц Горького и Большой Садовой с 8:00 до 24:00 придется обходиться без горячей и холодной воды.

- АО «Ростовводоканал» приносит свои извинения за причиненные неудобства жителям Ростова-на-Дону, - отметили в пресс-службе городской администрации.

Тем временем бесхозные ноги на площадке многоэтажки доводят до истерики жильцов в Ростове-на-Дону. Ростовчане просят соседей убрать жуткий реквизит из подъезда.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Ростовводоканал"отключенияРостов-на-Донуремонт трубопроводаводоснабжение
0
0