Жители трех районов Ростова останутся без горячей воды с 13 мая

Это на две недели Фото: «Блокнот Ростов»
Читайте также:
- Мужчину приговорили к 17 годам лишения свободы за организацию подрыва машины начальника УФСИН (сегодня, 11:24)
- Суд перенес рассмотрение дела донского экс-замгубернатора Кушнарева (сегодня, 12:07)
- В донских селах врачам будут выдавать земельные участки (сегодня, 10:53)
- В Ростовской области для застройщиков могут ввести новые правила (вчера, 22:31)
- ФК «Ростов» опроверг помощь экс-замгубернатора Кушнарева (вчера, 21:48)
В Ростове-на-Дону с 13 по 26 мая запланировано отключение горячего водоснабжения. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области предупредило о плановых отключениях горячего водоснабжения в трех районах города.
Ворошиловский район: отключение затронет улицы Пацаева, Капустина, Космонавтов, Волкова и площадь Борко.
Октябрьский район: без горячей воды останутся улицы Немировича-Данченко, Калитвинская, площадь 2-й Пятилетки, Шеболдаева, Таганрогская (дома с 133 по 147), Дачная, Медицинская, Госпитальный, Рахманинова и Витебская. Также отключение коснётся абонентов, проживающих на улицах Дачной и Вавилова (в границах парка им. Октября и реки Темерник).
Железнодорожный район: в указанный период воды не будет в границах улиц Жлобинский, Магнитогорская, Молодогвардейская, Кузнечная, Амбулаторная (дома 95 и 95а), Крупской, Осипенко, Холмогорский и 6-я Кольцевая.
Ранее стало известно, что в центре Ростова и на Западном практически на месяц отключат горячую воду.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону