Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 23.09.2021 17:05

Жители Ростова «поблагодарили» администрацию за некачественно отремонтированную дорогу

Власти Ростова отчитались о том, что отреагировали на просьбу жителей отремонтировать дорогу на улице Салютина. Подрядчику хватило меньше месяца для того, чтобы уложить асфальт. Ростовчане стали жаловаться на то, что работы выполнены недобросовестно. Соответствующие комментарии жители оставили под публикацией сити-менеджера в Instagram.

Как отметил глава города, подрядчик укрепил основание старой дороги, уложил новый асфальт, а также сделал новые тротуары.

Через некоторое время ростовчане прокомментировали ремонт дороги на улице Салютина. Люди пожаловались на некачественно выполненные работы.

— А почему она такая неровная получилась? Как будто по волнам на катере плывешь, — прокомментировал мужчина.

Жительница Ростова поинтересовалась насчет того, как долго простоит отремонтированная дорога.

— Да спасибо, что сделали, но как можно было сделать новую дорогу некачественной! Кто принимал работу? Дорога кривая! Едешь и подпрыгиваешь. Вот насколько ее хватит? — возмутилась женщина.

Другая ростовчанка обрадовалась тому, что дорогу на улице Салютина, наконец, отремонтировали. Также дончанке стало интересно, когда ждет такая радость улицу Тружеников (от участка Батуринская до 2-я Володарская).

Глава города также сообщил, что до конца декабря еще 14 участков дорог будет переведено из грунтовых в дороги с капитальным типом покрытия.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонт дорогиРостовСалютинанекачественные работы
0
2