Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 09.11.2022 19:00

Жители Батайска вынуждены добираться до работы по разбитой грузовиками дороге

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась жительница города Батайск. Девушка рассказала, что местные жители страдают из-за разбитой дороги на улице Воровского. По ней им приходится добираться до остановки, а затем ехать на автобусе на работу. И чтобы преодолеть этот путь, можно точно «потрепать себе нервы и покалечиться».

— Красота на дороге от Воровского, 55 до Воровского, 65 Б. Чтобы вы понимали, это мой путь на работу, причем единственный до остановки на Восточном шоссе. Здесь достаточно глубокие ямы, люди уже самостоятельно протаптывают дорогу ближе к забору, лишь бы не упасть в эти «катакомбы». Хуже всего становится после дождя, — пояснила дончанка.

Жительница Батайска отметила, что дорогу долгое время никто не ремонтировал. При этом ситуация также усугубляется из-за большегрузов, которые постоянно проезжают по этой дороге.

Также девушка рассказала, что после того как местные жители с трудом проходят участок по улице Воровского, они сталкиваются с другим препятствием — до остановки на трассе им необходимо пройти по деревянному мостику. Только его состояние оставляет желать лучшего.

— Лестницы крутые, все разбито. После того, как пройдешься по грязи, поднимаешься по этому огрызку. И только тогда идешь уже до надземного перехода и попадаешь на остановку. Подвергаешься риску каждый день. Какая-то карусель для убийств, — поделилась жительница Батайска.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращение в редакциюразбитая дорогаБатайск
0
0