Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.05.2017 12:06

Житель Ростовской области погиб в жутком лобовом ДТП с грузовиком на мокрой воронежской трассе

Плохая видимость и непогода вынудили водителя иномарки из Ростовской области выскочить на встречную полосу на трассе под Воронежем.

Смертельная авария произошла вчера, 19 мая, в 12:15 на 233 километре дороги «Воронеж-Луганск» в Россошанском районе области. Водитель Toyota Camry, двигаясь в сторону Воронежа, не справился с управлением и выскочил на встречную полосу. Там иномарка врезалась в ВАЗ-21061 за рулем которого сидела 40-летняя жительница Кантемировского района.

Продолжив двигаться после ДТП по стречке, Toyota лоб в лоб столкнулась с КамАЗом. От удара о грузовик легковушка превратилась в груду металла. Находившийся за рулем иномарки 61-летний житель Ростовской области от полученных травм погиб на месте происшествия еще до приезда медиков.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, ростовчанин потерял управление автомобилем из-за мокрой дороги и плохой видимости. Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП на трассе.

Накануне массовая авария с участием трех иномарок произошла в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. В результате ДТП, один автомобиль перевернулся на крышу и обвалился огромный столб электропередач.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшийРостов-на-Донутрассатравмывстречкалобовое столкновение
0
0