Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.04.2017 18:05

Жесткий ультиматум поставила женщина бандиту, попавшему на видеокамеру в ночном баре Ростова

В ночном баре Ростова молодой человек украл из охраняемого гардероба куртку с ключами от машины и деньгами.

Преступление произошло в баре «Юность», на углу Кировского и Максима Горького. В клубе в это время отдыхала компания из трех человек. Среди них оказалась и ростовчанка Татьяна. В пятом часу молодые люди стали собираться домой, и тут выяснилось, что с вешалки гардероба исчезла куртка гостя заведения.

По словам Татьяны, она и ее друзья в первый момент подумали, что куртку могли перевесить. Но в гардеробе она так и не нашлась. Запись, сделанная камерой видеонаблюдения, показала, что куртка была украдена.

- Молодой человек на видео выходит с нашей курткой. В куртке были деньги, и самое - главное ключи от машины. Я хочу, чтобы меня услышал этот парень. Или ты выходишь на связь и возвращаешь ключи, или это видео мы отдадим полиции, - обратилась Татьяна к злоумышленнику через редакцию "Блокнота Ростова".

Видеозапись зафиксировала тот момент, когда вор вышел из помещения ночного клуба. Около 4:16 дверь клуба открылась, и на ее пороге показался коротко стриженый человек лет 25-ти. В руках он непринужденно держал другую куртку темного цвета. У двери вор едва не столкнулся с другим посетителем клуба. После этого злоумышленник быстро спустился по ступенькам и исчез на улице.

Ключи от машины, по словам Татьяны, вор может передать в бар «Юность».

Ранее на видео попала кража  детского самоката в торговом центре Ростова. Из вестибюля ТЦ «Плаза»  мужчина похитил "транспорт" ребенка дошкольного возраста. 
   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
Ростовская областькражаключибаркурткаРостоввидео
0
0