Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.07.2018 21:15

Жесткий приговор огласили двум жителям Ростова за убийство на кладбище

Сегодня, 9 июля, областной донской суд рас­смотрел уголовное дело в отношении Ев­гения Орехова и Максима Черепанова и вынес им вердикт.

Оба мужчины на территории Белокалитвинского района Ростовской области познакомились со случайным прохожим. В процессе общения что-то взбесило парочку. Орехов и Черепанов вывезли парня на автомобиле в район кладбища, где его жестоко избили, от чего последний скончался на месте происшествия. Затем Орехов похитил вещи убитого из автомобиля, и преступники скрылись.

- Ростовчане обвинялись в совершении преступления, предусмотренного п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Кроме этого, Орехов обвинялся и в хищении имущества убитого.Приговором суда от 09.07.2018 подсудимые признаны виновными в инкри­минируемых им деяниях и осуждены: Орехов – по совокупности преступлений к 15 годам 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. Черепанов М.С. – к 14 годам лишения свободы в исправи­тельной коло­нии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 1 год. Приговор в законную силу не вступил, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Читайте также, как жуткие кульбиты Mercedes на Текучевском мосту напугали до полусмерти очевидцев страшной аварии.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовубийствоприговор
0
0