Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.07.2018 17:35

Жуткие кульбиты Mercedes на Текучевском мосту напугали до полусмерти очевидцев страшной аварии

Последствия жуткой аварии на Текучевском мосту в Ростове ужаснули очевидцев и попали на видео. 

Искореженная иномарка застопорила движение в одном направлении. Для оказания помощи пострадавшим на место ДТП прибыли две бригады "скорой". Как минимум один человек был госпитализирован. 

- На Текучевским мосту ДТП с участием Мерседес С43 купе. Мерс выглядит крайне печально, видимо перевернулся при аварии. На месте работают скорая и полиция. Подробностей пока нет, - сообщили очевидцы.

По уточненной информации госпитализация потребовалась женщине, управлявшей пострадавшим автомобилем, других пострадавших в аварии нет.



"Мы ехали в тот момент, на полном ходу вылетел в отбойник и пошёл делать обороты в нашу сторону, повезло, что не зацепил. Это было очень быстро. Страшно!", "Там два парня и две девушки было. Он как ехал прямо так и вошёл в отбойник. Зато номера оперативно сняли после того как скорая всех забрала", "Было действительно страшно. Машина неслась прямо на нас, я была за рулем и смогла уйти от столкновения. Их подбросило и крутило в воздухе. Благо, что они не загорелись или не взорвались".

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПMercedesТекучевский мост
0
0