Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.10.2018 06:35

Жертвой жестокого избиения у подъезда стал ростовчанин за отказ дать «прикурить»

Толпа хулиганов жестоко избила молодого мужчину у его собственного дома в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Во вторник вечером, 16 октября, 38-летний ростовчанин наткнулся на компанию дебоширов у подъезда многоэтажки на площади 2-й Пятилетки. Хулиганы попросили у мужчины сигарету, а в ответ на отказ, начали его нещадно избивать. Повалив молодого человека на землю, отморозки жестоко пинали его ногами до тех пор, пока он не лишился сознания.

Только тогда злоумышленники успокоились и убрались прочь, оставив свою жертву лежать на асфальте. Очнувшись, пострадавший вызвал себе бригаду скорой помощи. С множественными травмами мужчина был доставлен в больницу, - передает портал DonDay.ru.

Недавно покупатели «Пятерочки» подрались с охранником из-за двух палок колбасы в Ростове-на-Дону. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениехулиганыРостов-на-Донутравмыдебоширы
0
0