Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2017 12:05

Женщина превратила 14-летнюю девочку в алкоголичку в Ростовской области

Жительница Песчанокопского района Ростовской области регулярно распивала спиртное со своей несовершеннолетней подругой.

Длительное время сельчанка приобщала 14-летнюю девочку к культу «Диониса». Не найдя себе другой компании, взрослая женщина устраивала застолья с подростком. Родителям юной алкоголички надоело видеть ее в столь удручающем состоянии, и они написали заявление в полицию.

- Полицейскими было установлено, что жительница села Песчанокопского склонила подростка к совместному распитию спиртосодержащей продукции. По данному факту сотрудниками полиции были приняты соответствующие меры, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении алкозависимой женщины возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий». По всей видимости, сельчанке на некоторое время придется отказаться от пагубной привычки. Максимальное наказание, которое ей грозит за спаивание ребенка, - до 4 лет лишения свободы.

Молодую жительницу села Песчанокопского поставили на учет в ОПДН. Теперь инспекторы пытаются привить подростку правильные жизненные установки.

Тем временем мужчина несколько лет насиловал родную 15-летнюю дочь в Ростовской области. Отец угрожал девочке физической расправой, чтобы она не пожаловалась на него матери.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкоголизмспиртноеРостов-на-Донуподросткизастольеспаивание
0
0