Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.09.2018 09:25

Женщина погибла в своей квартире из-за неосторожного обращения с огнем в Ростовской области

Страшный пожар унес жизнь одной женщины в городе Шахты Ростовской области.

Вчера, 26 сентября, около 4:00 загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме на улице Депутатская. Перепуганные жильцы вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. Прибывшие спасатели за полчаса потушили огонь, распространившийся на 20 квадратных метров жилплощади. Во время тушения пожара было обнаружено тело 55-летней женщины, насмерть отравившейся продуктами горения.

- Для ликвидации возгорания от МЧС привлекались 6 человек личного состава, 3 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Предварительной причиной пожара эксперты назвали неосторожное обращение с огнем.

Недавно молодой военнослужащий оказался зложником объятого пламенем лифта в многоэтажном доме Ростова-на-Дону. Получив 95% ожога всего тела, мужчина умер в больнице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарпогибшаяРостов-на-Донуспасателитушениевозгорание
0
0