Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.03.2021 20:00

«Здесь становится невозможно жить»: горожане пожаловались на состояние улицы Лесной в Ростове

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились жители города, которые из-за закрытия моста на Малиновского вынуждены ездить по Северному объезду. Они пожаловались, что дорога там и так не была в хорошем состоянии, а теперь она и вовсе разбита.

— После закрытия моста на улице Малиновского люди вынуждены объезжать постоянную пробку на улице Доватора по Лесной. Дорога и так была разбита, и администрация Советского района никак не реагировала на обращения граждан. Теперь за три месяца дорога пришла в полную непригодность. Ямы по колено, постоянная грязь. Летом мы просто задохнемся от пыли. С такой дорогой здесь становится просто невозможно жить! — рассказал ростовчанин.

Он просит администрацию Советского района, города Ростова-на-Дону и Ростовской области обратить внимание на критичное и плачевное состояние дороги на улице Лесной.


— Мы понимаем, что представители нашей администрации живут в элитных районах и ездят по асфальту, а как быть простым жителям обычных районов города? — добавил ростовчанин.

Жители надеются, что власти смогут цивилизованно решить вопрос автомобильного движения и заасфальтировать наконец дорогу по улице Лесной качественным асфальтом.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорогижалобаРостовская областьМалиновскогомостулица Лесная
1
1