Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2017 12:55

Заживо изжарить щенка на мангале собирались ростовские живодеры

От участи бесплатного шашлыка случайные прохожие спасли бездомного щенка, вывезенного на левый берег Дона.

Несколько живодеров решили поехать на пикник, но так как на мясо денег не было, они решили выбрать путь попроще. Они засунули в багажник несчастного скулящего щенка и двинулись в сторону левого берега, где относительно безлюдно. Приехав на место, живодеры поставили мангал и пошли разыскивать сухие ветки.

Животное они достали из багажника и крепко связали ему лапы и морду, чтобы он не смог залаять или убежать. В таком положении они оставили лежать бедное животное, но песику повезло, его обнаружили проходящие мимо отдыхающие. Сначала они сфотографировали связанное животное, чтобы разоблачить живодеров в соцсети, а затем забрали маленького щенка с собой.

Фотографию ростовчане выложили в соцсети. Ответ пользователей не заставил себя ждать.

«Что за уроды! Кто их остановил?», «Вот уроды. Скоро и людей будут жарить... Кошмар», «Почему все так жестоко у нас, издевательство над детьми, стариками, животными. Просто отврат какой-то, а не Ростов», «Что за твари!!!», - написали пользователи под снимком в соцсети.

Ранее намеренный наезд на щенка не простили соседи живодерке из Ростова. Сама живодерка на просьбы помочь деньгами на лечение или транспортом ответила: «Людей надо беречь, а не с собаками возиться!»


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЩенокмангалпикникживодерыРостов
0
0