Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.12.2018 19:00

Завтра в Ростове ожидается пасмурная погода с небольшим осадками

Завтра в Ростове ожидается пасмурная погода с небольшим осадками
Завтра в Ростове-на-Дону ожидается преимущественно пасмурная погода с холодным юго-восточным ветром, достигающим 5 м/c.

Температура воздуха днем от +2 градусов по Цельсию ближе к вечеру повысится до +4. Атмосферное давление утром достигнет 755 мм. ртутного столба, опустившись к концу дня до 753 мм. Влажность воздуха завтра составит 94%, из-за чего возможен небольшой дождь ближе к восьми часам вечера. 

"Блокнот" нашел для вас  несколько простых и действенных советов, которые помогут скрасить свой досуг в такую сумрачную и холодную погоду.

1. Устройте веселые домашние посиделки. Соберитесь дружной компанией у одного из вас дома или на даче и поиграйте в покер, мафию, шарады, фанты или монополию. Не забудьте о закусках и горячих или горячительных напитках. Такое мероприятие — хороший повод сварить пунш или глинтвейн.

2. Побалуйте себя и близких домашней выпечкой.Зимой «на ура» идут различные кексы, пудинги и домашнее печенье.

3. Сделайте яркими стены. Возьмите белый лист бумаги и нарисуйте красочную картинку. При работе с яркими цветами в мозгу блокируется выработка гормона сна мелатонина, а развешенные по стенам весёлые рисунки будут поднимать настроение каждый день. Не умеете рисовать? Украсьте жилище декоративными тарелками. В их палитре должны присутствовать белый, жёлтый, оранжевый, красный цвета. Они - лучшие борцы с хандрой.

Напоминаем: до Нового года осталось 21 день. Сейчас отличное время для того, чтобы распланировать свои дела на год.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дождьсыростьпогода
1
0