Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 12.05.2018 07:58

Заваленные «благородными» зелеными булочками прилавки супермаркета ужаснули жителей Ростова

Плесневелой выпечкой потчевали покупателей в одной из популярных торговых сетей Ростова-на-Дону.

Вчера утром, 11 мая, ростовчанка Галина Ластовка решила приобрести булочку к чаю в супермаркете «Перекресток», расположенном на улице Текучева, 139. Уже в офисе девушка обнаружила, что ее ароматная выпечка насквозь поросла плесенью.

Вернувшись в магазин, Галина без труда смогла получить деньги за испорченный товар, поскольку чек на покупку у нее был с собой. Однако осмотрев внимательно витрину, девушка поняла, что абсолютно все выставленные на ней булки имеют зеленую «мохнатую» начинку.

- На мою просьбу проверить и убрать испорченный товар, мне ответили, что у них нет продавца, который занимается этими булками и убирать их некому. Так и лежат до сих пор «благородные» булки с плесенью, - посетовала девушка в соцсетях.

п.jpg
п1.jpg

Ранее булку хлеба «из будущего» приобрела в «Пятерочке» жительница Ростова-на-Дону. Срок изготовления ароматной выпечки был датирован завтрашним днем.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркетиспорченный товарРостов-на-Дону"Перекресток"булкиплесень
0
0