Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.05.2018 08:30

Зацепившиеся зеркалами на перекрестке водители иномарок устроили жестокую битву под Ростовом

Мелкое ДТП спровоцировало большие разборки на дороге между двумя автолюбителями в Новочеркасске Ростовской области.

В четверг утром, 10 мая, автомобили Lexus и Toyota случайно зацепились зеркалами на дорожном перекрестке по проспекту Баклановский. Транспортные средства получили незначительные повреждения, однако обоих водителей это мелкое ДТП буквально вывело из себя. Сначала мужчины перепирались на словах, пытаясь доказать друг другу свою правоту, затем в ход пошли кулаки.

При этом в драке также пострадали и ни в чем не повинные иномарки. Обозленный на оппонента хозяин Toyota с силой ударил по кузову Lexus и отпинал его ногами. В ответ на это второй автолюбитель «избил» машину соперника, после чего спокойно уехал с места происшествия.

Оставшийся один на один со своей злобой, водитель Toyota сообщил о совершенном на него нападении сотрудникам полиции, пояснив, что виновник ДТП скрылся. Правоохранители проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Тем временем страшное смертельное ДТП случилось в Аксайском районе Ростовской области. Водитель грузовика не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаавтомобилистыРостов-на-ДонуДТПдорожный конфликтполиция
0
0