Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.10.2018 06:58

«Застрявший» между окном и решеткой маленький ребенок вызвал бурную реакцию у жителей Ростова

Очень нестандартную прогулку устроили своему малышу жители Советского района Ростова-на-Дону.

Странную картину наблюдали прохожие у одного из многоквартирных домов на улице Жмайлова. Маленький ребенок принимал воздушные ванны, стоя межу закрытым окном своей квартиры и решеткой на первом этаже здания. Одна из ростовчанок решила сфотографировать эту нестандартную прогулку малыша и опубликовала снимок в соцсетях.

- О чем думают родители?! – выразила свое недоумение жительница донской столицы.

Многие ростовчане поддержали негодующую женщину, отметив, что так выгуливать ребенка совершенно не педагогично. Правда нашлись и те, кто вступился за родителей, придумавших «веселую игру» своему карапузу.

«Наказан», «Дураки родители», «В угол ставить неактуально, сразу за решетку», «Дом строгого содержания», «Здесь я не вижу ничего критичного, ребенок одет и этаж не высокий. По-моему намного суровее, когда ремнем прикладывают», «Это либо игра такая, либо наказание. Если игра, то, по-моему веселая. А если наказание, то не самое плохое», «Ребенок может поскользнуться, а если голова при этом будет между прутьями, сами понимаете. Полицию надо вызывать», «Скорее всего, старший брат/сестра это сделал, просто играет так, ну а родители конечно странные», «Слушался плохо, вот и посадили туда его родители», - так прокомментировали ситуацию пользователи во ВКонтакте.

р.jpg

Недавно тяжелое отравление нейролептиками получил двухлетний ребенок в Ростовской области. Малыш проглотил несколько таблеток опасного лекарства.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
воспитаниеответственностьРостов-на-Донудетиродителинаказание
0
0